[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры » Игрушки на комп » Мини игры
Мини игры
FloverДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:21 | Сообщение # 1
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Отсюда можно скачивать игры на компьютер!

 
FloverДата: Среда, 03.06.2009, 16:37 | Сообщение # 2
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Агенство талантов Лилу

Фрагменты из игры

Описание игры
Оригинальная игра, совместившая в себе черты экономической стратегии и поиска предметов, в которой вы познакомитесь с Лилу. Она давно мечтала посвятить свою жизнь кинематографу, и теперь у нее появилась такая возможность! Помогите ей открыть собственное агентство по подбору актеров и добиться успеха в этом непростом деле. Вместе с целеустремленной девушкой вы будете подбирать подходящие роли, проводить кинопробы и фотосессии.

Скачать бесплатно


 
FloverДата: Среда, 03.06.2009, 16:37 | Сообщение # 3
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Паучки

На полянке густого леса живет семейство паучков. Несмышленая ребятня все время путается в собственной паутине, да так, что даже взрослые не всегда могут их размотать. Бабушка Агата просит вас помочь в нелегком деле воспитания. Также вы познакомитесь с Безумным Дедулей, Вкусным Шмелем и ордой шумных внучат из семи разных семей. Поучаствуете во множестве детских шалостей и пройдете через удивительные приключения. Вы почувствуете любовь, тепло и заботу, играя в трогательную игру про маленьких веселых паучков и их бабушку Агату.
* Оригинальная игра без спешки;
* Спокойная лесная атмосфера;
* Забавные обаятельные персонажи;
* Мягкая джазовая музыка;
* 7 глав по 10 уровней.

Скачать бесплатно


 
FloverДата: Среда, 03.06.2009, 16:38 | Сообщение # 4
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Сокровища монтесумы

Передвигайте по игровому полю разноцветные фишки, чтобы добыть магические кристаллы, которые укажут путь к сокровищам ацтеков. Справиться с этой задачей помогут волшебные тотемы и бонусы. Активируйте их, и они добавят время на прохождение уровня, подарят дополнительные очки или соберут все кристаллы на уровне. Разгадайте головоломки ацтеков и найдите главный приз - волшебный календарь Монтесумы.

Скачать бесплатно


 
FloverДата: Среда, 03.06.2009, 16:39 | Сообщение # 5
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Детективные истории. Голливуд

Похищение века
Таинственные злоумышленники похитили из офиса голливудской кинокомпании 10 миллионов долларов, ленту с новым фильмом и одну из лучших актрис. Столица кинематографа буквально стоит на ушах, а сыщики лишь разводят руками.
Вам поручено расследование этого небывалого преступления. Вместе с прекрасной девушкой по имени Анжела вы будете искать улики, которые выведут вас на след похитителя. Игра относится к жанру "я ищу": на вашем пути встанут разнообразные головоломки и загадки. Справиться с ними будет непросто, но вы обязательно найдете таинственного преступника!

Этот детективный квест обязательно понравится всем поклонникам жанра. Вас ждет красочная графика и увлекательный сюжет. Скорее приступайте к расследованию, время не ждет!

Скачать бесплатно

Прикрепления: 0773641.jpg (28.2 Kb) · 4460411.jpg (28.9 Kb)


 
FloverДата: Среда, 03.06.2009, 16:42 | Сообщение # 6
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Проклятие Монтесумы

Эта увлекательная игра посвящена новым приключениям в загадочной стране Монтесума. В ней вы столкнетесь с новыми тайнами и секретами древней страны. Вам необходимо найти магический Фонтан Юности, воды которого спасут Монтесуму от загадочной эпидемии, охватившей всю страну.
Чтобы найти священный источник, вы должны будете пробираться вглубь страны, и на каждом этапе пути вам будут помогать магические руны. Найти и активировать их вы сможете с помощью самоцветов, которые находятся на игровом поле. Передвигайте фишки по замысловатым траекториям и составляйте их в ряд по три и более. После удачного хода фишки исчезнут, а драгоценные камни, находившиеся на них, станут вашими.
Эта игра предназначена абсолютно всем любителям логических задачек и головоломок. Пятьдесят пять красочных уровней, приятная музыка, увлекательный сюжет подарят вам немало приятных минут за игрой. Так что смелей отправляйтесь на помощь жителям удивительной страны Монтесума.

Скачать бесплатно

Прикрепления: 1444184.jpg (7.9 Kb) · 2039340.jpg (31.1 Kb)


 
FloverДата: Среда, 03.06.2009, 16:44 | Сообщение # 7
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Масяня под желтым прессом

Веселый квест, главную роль в котором исполнит Масяня. Она решила попробовать свои силы в журналистике, устроившись репортером в желтую газету. Теперь Масяня узнает всю правду о привидениях, вампирах, зеленых человечках и прочей нечисти, которую люди выдумывают, чтобы было нескучно. Вот и вам вместе с Масяней скучать не придется.
Главное, будьте крайне осторожны: Масяня постоянно отпускает такие шуточки, что временами от смеха можно попросту надорвать живот. В игре вы встретите множество персонажей: пенсионеров, ясновидящих, сторожей, а также старых друзей Масяни — Хрюнделя и Лохматого.
Размер игры-63.2 Мб

Скачать бесплатно

Прикрепления: 9917838.jpg (13.9 Kb) · 1501018.jpg (15.7 Kb)


 
FloverДата: Среда, 03.06.2009, 16:45 | Сообщение # 8
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Руны судьбы

Оказывается, древние скандинавы тоже играли в головоломки! Эта игра познакомит вас с маджонгом викингов. Путешествуя по морям и океанам, вы будете разбирать витиеватые узоры, ища среди многочисленных табличек пары одинаковых. Самое главное — не зайти в тупик, исчерпав все ходы прежде времени.

Скачать бесплатно

Прикрепления: 5394657.jpg (27.5 Kb) · 1502856.gif (15.5 Kb)


 
FloverДата: Среда, 03.06.2009, 16:47 | Сообщение # 9
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Луксор

Первая часть легендарной логической аркады. На игровом поле находится затейливый лабиринт, по которому движется цепочка из разноцветных магических сфер. В вашем распоряжении находится ракетка и обширный запас цветных шариков. Двигайте ракетку по горизонтали и запускайте шарики с таким расчетом, чтобы создать на цепочке группу не менее чем из 3 одинаковых фишек. В случае удачного хода цепочка сократится, а вы заработаете бонусы и очки.
Лабиринты древности
Первая часть легендарной логической аркады Луксор. Управляйте ракеткой и запускайте шарики, чтобы уничтожить множество цепочек из разноцветных сфер, которые непрерывно движутся по экрану.
Цель каждого уровня — любой ценой не допустить, что цепочка достигла выхода из лабиринта. В этом случае вы потеряете одну жизнь, а уровень придется переигрывать с самого начала. Постепенно игра усложняется: цепочки начинают все быстрее двигаться по экрану, а в игру вступают фишки все новых цветов. Преодолеть любые трудности вам поможет целый арсенал бонусов: они способны не только замедлять или останавливать движение фишек, но и уничтожать их.
Луксор недаром считается одной из культовых игр. Он учит логически мыслить и моментально принимать единственно верные решения. Впереди вас ждет 88 красочных уровней и увлекательный игровой процесс, от которого просто невозможно оторваться.

Скачать бесплатно

Прикрепления: 4557693.jpg (9.9 Kb) · 1068102.gif (12.3 Kb)


 
FloverДата: Среда, 03.06.2009, 16:48 | Сообщение # 10
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Блеск

Оригинальная головоломка в жанре "я ищу". Главная цель игры - вовремя подготовить к выпуску очередной номер журнала о высокой моде. Для этого необходимо внимательно просмотреть все страницы журнала, чтобы там не осталось посторонних предметов. Мини-игры приятно разнообразят этот процесс, с их помощью вы узнаете тонкости работы косметолога и стилиста, фотографа и редактора.

Скачать бесплатно

Прикрепления: 4734194.jpg (6.4 Kb) · 1308620.jpg (19.9 Kb)


 
FloverДата: Среда, 03.06.2009, 16:51 | Сообщение # 11
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Кровные узы

Детективная игра в стиле "поиск предметов". Интерактивный триллер по мотивам популярного телесериала. Главные герои пытаются разгадать тайну исчезновения демоноборцев - членов "Клуба адского пламени", чтобы остановить вторжение Астарота. Для этого нужно обследовать тринадцать игровых локаций и найти улики, связанные с этим ужасным преступлением. Спрятанные в локациях пентакли помогут обнаружить недостающие предметы.

Скачать бесплатно

Прикрепления: 9670540.jpg (7.4 Kb) · 1185876.jpg (24.0 Kb)


 
FloverДата: Среда, 03.06.2009, 16:52 | Сообщение # 12
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Тайна замка единорога

Мистический квест в лучших традициях британской детективной прозы. Эта игра понравится всем поклонникам жанра "я ищу". Ее главная героиня, Джейн Морион, пытается понять смысл ночных видений. Ей снится один и тот же сон о старинном замке и пасущемся в его саду единороге. О чем предупреждают сновидения? В этом Джейн и предстоит разобраться, а заодно раскрыть тайну древнего британского рода и снять семейное проклятие.

Скачать бесплатно

Прикрепления: 9087082.jpg (6.7 Kb) · 4947752.jpg (22.2 Kb)


 
FloverДата: Среда, 03.06.2009, 16:53 | Сообщение # 13
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Burger Shop

После получения странных копий по почте ты строишь уникальное сооружение, готовящее еду, и открываешь ресторан. Цель? Готовить пищу и радовать своих посетителей, пока не откроешь тайну связи загадочных копий и Burger Tron 2000! Скучать в этой игре не придется: несколько игровых режимов, более 60 усовершенствований, 96 предметов… И потом, на кухне всегда такое пекло! Но если ты хоть что-то сожжешь, придут Они…в твой «Burger Shop»!

Скачать бесплатно

Прикрепления: 6201554.jpg (19.2 Kb) · 9339173.jpg (29.7 Kb)


 
FloverДата: Среда, 03.06.2009, 16:54 | Сообщение # 14
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Снежок.Приключения на островах

"Снежок. Приключения на островах" - это путешествие по четырем увлекательным мирам. Решите головоломки и помогите медвежонку найти выход из лабиринта. Катайтесь на транспортерах, собирайте ключи и управляйте конвейером. Шестьдесят уровней ждут вашего внимания. Для юных умников созданы сорок ярких уровней, где нужно собирать ягоды и фрукты, одновременно развивая координацию.

Скачать бесплатно

Прикрепления: 6450556.gif (5.0 Kb) · 5592756.jpg (13.4 Kb) · 4418850.jpg (10.4 Kb)


 
marishka_kdpuДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:05 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вышел
Между Мирами

Колдовские преступления

Мистический детектив, который перенесет вас на улицы небольшого американского городка. Волею судеб это уютное местечко накрыла волна криминала и преступности. Полиция не справляется со своими задачами, поэтому вся надежда только на вас.

С первых минут прибывания в городке вы поймете, что здесь не обошлось без потустороннего вмешательства. За всеми бесчинствами стоит могущественный черный маг. Чтобы одолеть его, вам нужно найти все необходимые улики на 32 локациях и собрать по частям древний амулет. Только с его помощью можно справиться с хитроумным колдуном.

В этой игре вас ждет не только поиск предметов, но и разгадывание головоломок, которые предложит вам колдун. Скорее приступайте к расследованию, иначе злая воля чернокнижника уничтожит весь город!

[b]Жанр: Головоломки, Поиск предметов, Про людей
Об Игре:
Системные требования для игры Между Мирами:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Неофициальное название(я) игры: Between The Worlds
Размер: 63,8 МБ
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (версия поставь и играй)

Скачать бесплатно

Прикрепления: 0999978.jpg (26.1 Kb) · 7937459.jpg (53.0 Kb) · 7736628.jpg (70.8 Kb) · 0386912.jpg (74.4 Kb)




Сообщение отредактировал Flover - Четверг, 11.06.2009, 13:54
 
Форум » Игры » Игрушки на комп » Мини игры
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: