[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры » Игрушки на комп » Мини игры
Мини игры
FloverДата: Вторник, 28.07.2009, 23:48 | Сообщение # 91
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Магическая энциклопедия. Лунный свет

Будучи студенткой Академии Магии, Катрина изучила множество невероятных вещей, но они не смогли её подготовить к новому приключению. Вместе с Катриной и её братом вам предстоит путешествовать сквозь пространство и время, чтобы спасти профессора Форбоса от проклятия оборотня. Ищите спрятанные части важных предметов, объединяйте их вместе и применяйте по назначению, разгадывайте головоломки, и не медлите – времени до полнолуния осталось совсем мало...

Как и первая часть — «Магическая энциклопедия. Том 1», игра представляет собой уникальную смесь жанров, способную погрузить вас в волшебный мир, полный тайн и загадок. Вас ждут 1900 спрятанных объектов на четырёх обширных континентах, 32 захватывающих уровня и 18 увлекательных мини-игр. А прекрасное графическое оформление, тщательно прорисованное вручную, увлечёт вас в мир Катрины, подобно ожившей книге. Успеете ли вы найти профессора и снять проклятие до полной луны?
Жанр: я ищу
Размер файла: 78.15 Мб
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (версия поставь и играй)

Скачать бесплатно

Прикрепления: 6145796.jpg (68.1 Kb) · 1757686.jpg (93.6 Kb) · 6913670.jpg (112.8 Kb)


 
FloverДата: Среда, 29.07.2009, 15:10 | Сообщение # 92
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Ангелы Подковы: Анна, Конкорд и легенды Пандории. Часть 3

"Анна, Конкорд и легенды Пандории" - третья часть серии игр Ангелы Подковы. На этот раз в центре событий оказывается Анна - самая красивая девочка из Йорвикской школы. Ее романтическая история начинается с участия в конкурсной фотосессии. Анна очаровывает молодого фотографа Дерека… Но коварная соперница Джессика хочет опередить ее и в фотосессии, и в завоевании сердца Дерека…

Анна по условиям конкурса должна доказать, что она самая красивая наездница. Но любимый конь Анны по имени Конкорд, чувствует приближение темных сил. На получившихся снимках проявляется изображение волшебных крыльев Конкорда, а фотографии Анны исчезают. Анна по совету своих подруг отправляется к Фриппу -хранителю тайн всадниц судьбы...Юной красавице предстоит узнать правду о своей миссии Всадницы Судьбы, пройти испытания на скачках вместе с подругами, открыть настоящую благородную профессию Дерека и внести свой вклад в спасение Йорвика.
Жанр: квест
Размер файла: 156.72 Мб
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (версия поставь и играй)

Скачать бесплатно или
Скачать бесплатно

Прикрепления: 7851185.jpg (56.5 Kb) · 6250224.jpg (27.6 Kb) · 6190661.jpg (30.1 Kb)


 
FloverДата: Среда, 29.07.2009, 15:37 | Сообщение # 93
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
NingPo MahJong Deluxe

Цель NingPo MahJong Deluxe состоит в том, чтобы удалить все плитки с доски, находя соответствие со свободными плитками. Плитку считают свободной, когда нет никакой плитки на вершине этой и если любой левый или правый край свободен.Игра закончена, когда все плитки удалены или большего нет соответствующих свободных плиток. Особенности игры маджонг NingPo MahJong Deluxe: разнообразные расположения, наборы плиток, фоны, прекрасная музыка, рейтинг.

Жанр: маджонг

Размер файла: 3.4 Мб

Язык интерфейса: английский

Лекарство: не требуется (версия поставь и играй)

Скачать бесплатно или
Скачать бесплатно

Прикрепления: 3743321.jpg (54.9 Kb) · 0737660.jpg (66.1 Kb) · 6007647.jpg (72.9 Kb) · 3559945.jpg (85.6 Kb)


 
FloverДата: Суббота, 01.08.2009, 17:56 | Сообщение # 94
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Небесные острова

Королевству летающих островов грозит смертельная опасность: верховный дракон похитил один из магических кристаллов, разорвав связь между камнями. Через несколько часов этот хрупкий прекрасный мир разобьется на тысячи хрустальных осколков.Для этого вам потребуется мана. Эта волшебная энергия содержится внутри разноцветных сфер. Чтобы ее освободить, нужно собирать последовательности из трех и более одинаковых элементов. Если вы поторопитесь, будете действовать быстро и решительно, то получите супербонусы разрушительной силы, обретете власть над природными стихиями и самим временем.

Жанр: три в ряд, зума

Размер файла: 41.18 Мб

Язык интерфейса: русский

Лекарство: не требуется (версия поставь и играй)

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 8753161.jpg (35.7 Kb) · 9638600.jpg (131.4 Kb) · 4074675.jpg (92.6 Kb)


 
FloverДата: Суббота, 01.08.2009, 18:17 | Сообщение # 95
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Ангелы подковы. Алина, Буран и загадки темных недр. Часть 4

«Алина, Буран и загадка «Темных недр» – заключительная часть серии игр-приключений «Ангелы подковы». Главная героиня игры – Алина – известна в Йорвикской школе как прекрасная наездница. Но зазнайка Катя считает, что сможет выиграть у нее в скачках на лошадях. Алина так увлекается этим поединком, что не замечает, как происходит беда с её братиком Джеймсом. Таинственные незнакомцы сообщают Алине, что в обмен на брата они хотят получить её любимого коня по кличке Буран...

Для решения этой непростой задачи Алине предстоит открыть в себе экстраординарную способность удара судьбы и стать одной из всадниц судьбы... Как правильно использовать свой дар? Как спасти брата? В заключительной части игры всем четверым героиням – всадницам судьбы предстоит объединиться и принять вызов темных сил.

Жанр: квест

Размер файла: 113.42 Мб

Язык интерфейса: русский

Лекарство: не требуется (версия поставь и играй)

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 8660548.jpg (114.8 Kb) · 7672930.jpg (49.6 Kb) · 6093800.jpg (39.8 Kb)


 
FloverДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:58 | Сообщение # 96
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Загадка эльфов 2

В этой игре вы поможете молодому эльфу по имени Фионн разбудить своих собратьев. Составляйте замысловатые узоры из рунических камней, чтобы волшебное заклинание сработало. Вас ждет необычная игровая механика, захватывающий сюжет и жемчужины эльфийского юмора.
Освободиться от оков сна им поможет относительно молодой (всего-то 100 лет!) остроухий паренек по имени Фионн. Вместе с ним вы будете составлять замысловатые узоры из рунических камней, соединяя между собой источники магической энергии.
Эти волшебные цветки наполнят ваши чары силой и заставят эльфов пробудиться. По мере прохождения игры, вам будут открываться новые страницы путеводителя по этой чудесной стране. С его помощью вы узнаете массу интересного о каждом из обитателей эльфийского городка.
Игра обладает необычной механикой, увлекательным и забавным сюжетом, а также прекрасным звуковым сопровождением. Помогите Фионну выполнить его пробудительную миссию!



Жанр: головоломка, логический

Язык интерфейса: русский

Размер: 56,01 МБ

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 5707089.jpg (55.9 Kb) · 4363374.jpg (68.4 Kb) · 5085909.jpg (66.8 Kb) · 6035336.jpg (79.2 Kb)


 
FloverДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:05 | Сообщение # 97
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Саманта Свифт и утерянные розы Афины

Саманта Свифт, молодой талантливый археолог, отправляется на поиски уникального артефакта - Розы богини Афины. Древности античной Греции, раскопки на холмах величественного Рима, призрачные тайны дворцов туманного Альбиона - вот она настоящая романтика и настоящие испытания!
Коварные соперники, пытающиеся завладеть бесценными сокровищами - это еще полбеды. А вот древние загадки, стоящие на пути к магическим артефактам многие столетия, или заброшенные чердаки и мрачные подземные лабиринты, хранящие в своих недрах древние реликвии - задачки посложнее. Но чем запутаннее следы, тем они интереснее, ведь не зря Саманта - наследственный археолог, куратор нью-йоркского музея, да еще и доктор наук!



Жанр: головоломка, я ищу

Язык интерфейса: русский

Размер: 103 МБ

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Доступно только для пользователей

Прикрепления: 5918286.jpg (38.3 Kb) · 4905049.jpg (69.2 Kb) · 2823866.jpg (84.7 Kb) · 9617442.jpg (79.8 Kb)


 
FloverДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:09 | Сообщение # 98
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Саманта Свифт. Тайна Золотого Прикосновения

Саманта Свифт вновь отправляется в экспедицию! С просьбой отыскать легендарный Свиток Богатства Александра Македонского к Саманте обратился весьма влиятельный заказчик. И как доктор исторических наук и куратор Музея Потерянных Тайн мисс Свифт просто не может упустить такой шанс: отправиться на поиски древнего пергамента, а заодно пополнить коллекцию своего родного нью-йоркского музея.Однако Саманта даже не подозревает о том, что за каждым её шагом в этом путешествии будет пристально наблюдать тайное братство…


Жанр: я ищу

Размер файла: 150 Мб

Язык интерфейса: русский

Лекарство: не требуется (версия поставь и играй)

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 8176938.jpg (69.1 Kb) · 6074515.jpg (78.5 Kb) · 0289081.jpg (84.3 Kb) · 3130811.jpg (87.3 Kb)


 
FloverДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:57 | Сообщение # 99
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Сприлл и Ричи. Приключения во времени

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Головокружительный квест в стиле "поиск предметов". Невероятные приключения лисенка Сприлла и его друга, изобретателя Ричи. Отважный тандем отправляется в путешествие по времени. В результате неудачного эксперимента нарушился вселенский баланс, современные вещи оказались в Древнем Египте и средневековой Европе. Если не вернуть их назад — мир исчезнет.

В процессе расследования Сприлл встречает старых знакомых — коварных инопланетян из Бермудского треугольника. Что понадобилось зеленым человечкам в земном прошлом? На этот вопрос вам и предстоит ответить.

Готовьтесь удивляться. На каждом игровом уровне вам предстоит разгадывать загадки, а то и вовсе — сражаться с морскими монстрами. По своему усмотрению вы можете пропускать мини-игры, чтобы полностью сосредоточиться на поиске предметов. Найдите все секреты, разоблачите происки пришельцев и спасите вселенную!

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista
CPU: 600 MHz
RAM: 256 MB
DirectX: 8.0 или выше

Жанр: квест, жанр «я ищу»
Язык интерфейса: русский
Размер: 107 МБ

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 8923342.jpg (52.7 Kb) · 2699891.jpg (63.2 Kb) · 0517641.jpg (62.6 Kb) · 5426882.jpg (66.8 Kb)


 
Natali2201Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:07 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вышел
приветик.где можно скачать бесплатно COOL of DUTY 4 и Коллин Макрей DIRT? surprised
 
FloverДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:35 | Сообщение # 101
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Natali2201, может Call of Duty 4?

 
FloverДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:47 | Сообщение # 102
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Записки волшебника2. Заколдованный город

Название: Записки волшебника. Заколдованный город
Жанр: Головоломки, паззл, логические игры
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: есть

Все начинается с того, что вы приобретаете через телемагазин Книгу Заклинаний. Вы, естественно, не верите во все эти сказки о злых и добрых волшебниках, заклинаниях и заколдованных городах. Но в книге как раз и указан путь к Заколдованному Городу. И вы решаете все-таки попробовать отыскать этот город… Так начинается история приключений главного героя в Заколдованном Городе. Вам придется посетить множество разнообразных мест, где необходимо будет собрать множество разнообразных предметов. За успешное прохождение уровней вы будете узнавать различные заклинания, которые помогут вам в дельнейшем прохождении, а так же повышаете свой ранг волшебника. Всевозможные подсказки и бонусы, которые, правда, надо сначала заработать, помогут вам в прохождении особо сложных эпизодов игры. Отличная игра в жанре «я ищу» наполнена духом таинственности и волшебства. Заколдованный город полон тайн, которые вам предстоит разгадать. Три уровня сложности сделают игру доступной как новичкам, так и опытным «я-искателям».

Системные требования:
- PII-600
- 64M RAM
- 16M Video 3D
- DirectX 9.0

Размер: 26.3

Скачать бесплатно:
Доступно только для пользователей

Прикрепления: 9781192.png (184.9 Kb) · 7217962.jpg (57.9 Kb) · 3852074.jpg (99.2 Kb)


 
Natali2201Дата: Понедельник, 17.08.2009, 10:59 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вышел
помогите установить сталкера(зов монолита), а то он пишет, что не видит какого-то приложения
 
FloverДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:41 | Сообщение # 104
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Natali2201, пишем в теме помощь по играм!

 
FloverДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:35 | Сообщение # 105
Я тут самая главная))
Группа: Супергинералисимус
Сообщений: 501
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Вышел
Секреты великого искусства

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Детективная головоломка с мистическим уклоном, в которой необходимо внимательно исследовать старинные картины. Цель игры проста: вам нужно отыскать все скрытые от невооруженного глаза предметы и открыть таинственный портал, который позволяет перемещаться сквозь пространство и время.

Отыскать все предметы нужно за отведенное время — иначе картины не раскроют свои секреты. Чтобы справиться с этой миссией, сконцентрируйте все свое внимание, а в случае затруднений используйте подсказки. Далеко не все картины обладают чудесными свойствами, поэтому вам предстоит посетить крупнейшие мировые музеи живописи, чтобы своими глазами увидеть знаменитые шедевры.

Впереди вас ждет 60 уровней, и каждый из них подтверждает простую истину: любая картина — это не просто холст и краски. Это целая вселенная со своими загадками, которые будут интересны игрокам всех поколений.
Жанр: я ищу
Интерфейс: русский
Размер : 26,1 МБ

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 2748890.jpg (29.9 Kb) · 0961293.jpg (77.9 Kb) · 9537108.jpg (54.9 Kb)


 
Форум » Игры » Игрушки на комп » Мини игры
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: